4 К x 2 К 300 м/1000ft Mini HDMI оптический Волокно Extender HDMI 1.4 В 3D Волокно оптический HDMI конвертер передатчик над OM3 многомодовый кабель

4 К x 2 К 300 м/1000ft Mini HDMI оптический Волокно Extender HDMI 1.4 В 3D Волокно оптический HDMI конвертер передатчик над OM3 многомодовый кабель
  • Продавецfloegel.info
  • Список ценUS $202.77piece
  • Продажная ценаUS $202.77piece
  • ДоставкаБесплатная доставка
  • Рейтинги3,5 (893)

Oписание продукта





Если вам нравятся наши товары, пожалуйста, добавьте в корзину или добавьте в избранное, купоны с сюрпризом ждут вас, чтобы получить,
Более изысканные маленькие подарки бесплатно отправить, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки клиентов.
Если Вы следите за нашим магазином и станете нашими поклонниками, вы можете получить дополнительная скидка 5%.

LKV378 HDMI волоконно-оптический передатчик оптический аудио-видео конвертер по IP TCP 1080P HDMI ИК Extender 20 км через SC/FC волокна кабеля

2

ZY-DT200, волоконно-оптический удлинитель обеспечивает Расширение HDMI видео аудио сигнала на большие расстояния над одним SC/FC волоконно-оптический кабель, он поддерживает высокое разрешение до 1080*1920 @ 60 Гц и однонаправленный ИК-передачи. Он также поддерживает функцию TCP IP и EDID. удлинитель может использоваться для широкого спектра приложений, требующих дальней передачи высокого разрешения с высоким качеством благодаря хорошей стабильности и мощной безопасности.

3

  • Передает HDMI видео и аудио сигналы до 20 км по одному оптоволоконному кабелю FC/SC;
  • Поддержка разрешения видео до 1920*1080 P @ 60 Гц;
  • Аудио: Частота дискретизации: 32 кГц, 44,1 кГц и 48 кГц;
  • Формат аудио: DTS-HD/Dolby true HD/LPCM7.1/DTS/DSD;
  • Поддержка функции TCP/IP и EDID.
  • Поддержка однонаправленный ИК-сигнал передачи;
  • Соответствие стандарту HDMI 1,3 и HDCP 1,2;
  • Высокая совместимость, может автоматически соответствовать источнику и дисплею устройства;
  • Встроенная автоматическая система регулировки, делает изображение гладким, четким и стабильным;
  • Встроенная система защиты от ЭСР;
  • Простой в установке, подключи и играй;

4

Описание параметров
Стандарты видео HDMI 1,3, HDCP 1,2
Максимальная частота 165 мГц
Максимальная скорость передачи данных 6,75 Гбит/с
Диапазон разрешения Макс: 1920x1080 P @ 60 Гц
Разъем HDMI типа A
Сопротивление 100Ω
Инфракрасное сиденье для наушников с интерфейсом 3,5 мм
Сигнал Тип цифровой
Передачи ИК направлении однонаправленный
ИК частоты 38 кГц
Разъем SC/FC интерфейса оптического волокна
Волокно Тип одиночный режим
Длина волны 1310nm, 1510nm
Интерфейс пропускная способность 6,25 Гбит/с
Стандарт дальности передачи: 20 км,
Другой источник питания адаптер питания: DC 5 В V/2A
Максимальная мощность рассеивания: 5 Вт
Температура работы:-5 ℃ ~ + 70 ℃
Влажность: 5% ~ 90%
Размер 113*80*28 мм
Гарантия 1 год бесплатная гарантия

ZY-DT200(008)ZY-DT200(004)ZY-DT200(003)ZY-DT200(005)ZY-DT200(006)ZY-DT200(013)ZY-DT200(015)ZY-DT200(012)ZY-DT200(011)ZY-DT200(007)

CertificatesMain CustomersProduction processShipping Guide2000030000Feedback10000