Zy dt212 H.264 HDMI Волокно оптический аудио видео конвертер более Волокно оптическое Трансмиссия с HDMI 1.3 Extender 20 км по SC FC кабель

Zy dt212 H.264 HDMI Волокно оптический аудио видео конвертер более Волокно оптическое Трансмиссия с HDMI 1.3 Extender 20 км по SC FC кабель
  • Продавецfloegel.info
  • Список ценUS $118.67piece
  • Продажная ценаUS $118.67piece
  • ДоставкаБесплатная доставка
  • Рейтинги4,8 (618)

Oписание продукта





Если вам нравится наша продукция, пожалуйста, добавьте в корзину или добавьте в избранное, сюрприз купоны ждут вас на выписку,
Более утонченные небольшие подарки бесплатно отправлять, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки клиентов.
Если Вы следите за нашим магазином и становитесь нашими поклонниками, вы можете получить дополнительную скидку 5%.

4 К x 2 К 1000ft мини оптоволоконный оптический HDMI удлинитель передатчик HDMI оптоволоконный интерфейс HDMI по оптоволокну OM3 LC многомодовый кабель

2

Zy-thf106m прилагаются HDMI оптические модули, предназначенные для поддержки передачи несжатого Lossless HDMI 1.4a сигнала по многомодовому оптическому волокна в 850nm, до расстояний 300 м/1000фут, при разрешении 4Kx2K @ 30 Гц. ZY-THF106M-TX преобразует сигнал HDMI в одиночный поток данных 10 ГБ/сек. для передачи более двух оптических волокон.ZY-THF106 м-Rx преобразует серийные данные обратно в сигнал HDMI. Трансиверы соответствуют стандартам rohs и не содержат свинца в соответствии с требованиями Европы и Китая.

Этот продукт идеально подходит для широкоэкранного дисплея, систем конференций и домашних развлечений и так далее. Устройство обладает способностью анти-помехи, чтобы обеспечить стабильность сигнала.3

  • HDMI 1.4a и HDCP1.2 поддержка
  • Поддержка сигнала DDC CEC hpd
  • Некомпрессия, никаких задержек, никаких потерь.
  • Поддерживает до 300 м/1000фут расстояние передачи до 10.3 Гбит/с OM3
  • Om3 Многомодовые волокна (850nm)
  • Поддержка всех режимов до 4 К * 2k @ 30 Гц
  • Стандартный разъем HDMI
  • Встроенный USB разъем для питания
  • Двойной блок питания (HDMI 5 В & USB)
  • Горячей замены,EMI/RFI устойчивостью
  • 850nm VCSEL и контактный фотодетектор,2-Провода Интерфейс
  • Типичное тепловыделение мощности 1420 м

4

Параметр

Технические характеристики

Скорость передачи данных в lane

10 ГГц Гбит/с

Мощность потребление

1420 МВт TX сбоку

1220 МВт RX сбоку

Питание Напряжение

5 В +/-5%

Разрешение

До 4 К/2 К

Частота обновления

До 120 Гц

Глубина

До 48-бит

Поддержка 3D

Да

Поддержка HDCP

Да

Длина волны

850

Битовых ошибок производительность

1.00E-12

Лазерный Выход Мощность

Класс 1 RU 60825-1 2007

En 60825-2 А2 2010

Размеры (Д х Ш х В)

 

Электрические Интерфейс

19 контактов hdmi типа порта

4 булавки USB стандарт A

Тяговое усилие

111 N

Установка 

1. Подключите оптический передатчик hdmi к источнику сигнала HDMI.

2. подключить HDMI оптический приемник к диспласту (например, HDTV, Сращивание экрана и т. д.).

3. Используйте оптоволоконное волокно LC (om3) с помощью передатчика и приемника.

4. Пользователь Micro USB кабель питания на передатчике и приемнике HDMI оптического трансивера.THF106-15_THF106-16_THF106M(0000)THF106M(5555)THF106M(2222)THF106M(1111)THF106M(4444)THF106M(3333)THF106M(A)4K(2)4K(3)THF106MHDCPApplication(1)

Shipping Guide2000030000Feedback10000